Direcciones electrónicas del Alcalde/sa y de los concejales/as del Ayuntamiento.

Alcalde: D. Juan Manuel Avila Gutierrez. javila@carmona.org

Primer Teniente de Alcalde: D. Juan Carlos Ramos Romo. jcramos@carmona.org

Segundo Teniente de Alcalde: D.Ramón Gavira Gordón. rgavira@carmona.org

Tercer Teniente de Alcalde: Doña Angeles Iñiguez Belloso. ainiguez@carmona.org

Cuarto Teniente de Alcalde: Doña Teresa Avila Guisado. tavila@carmona.org

Quinto Teniente de Alcalde: D. Manuel Alberto Sanroman Montero. asanroman@carmona.org

Sexto Teniente de Alcalde: Doña Angelica Alonso Avila. aalonso@carmona.org

Concejala: Dª. María del Carmen García Fernández. mcgarcia@carmona.org

Concejal: D. Enrique Manuel Becerra. ebecerra@carmona.org

Conceja:l D. José Ricardo García Roman. jrgarcia@carmona.org